Vedi tutte le foto
600 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Aljubarrota, Alcobaça
Warehouse nel Aljubarrota con 907 m²
Alcobaça, Leiria
907 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2013
Superficie Lorda Privata m²
907
Superficie totale del lotto m²
5 305
Prezzo m²
661 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121261153-39
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121261153-39
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026