Vedi tutte le foto
1 150 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Águeda e Borralha, Águeda
Warehouse nel Águeda e Borralha con multimedia
Águeda, Aveiro
3 582 m²
Superficie Lorda Privata m²
3 582
Superficie totale del lotto m²
12 630
Prezzo m²
321 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125721267-2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125721267-2
Data di pubblicazione:
12/03/2026
Ultimo aggiornamento:
28/03/2026