Vedi tutte le foto
1 795 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T5 in Gafanha da Encarnação, Ílhavo
Apartment T5 nel Gafanha da Encarnação con parcheggio
Ílhavo, Aveiro
280 m²
5 Camere
3 WC
Garage
Appartamento T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2024
Superficie Lorda Privata m²
280
Superficie abitabile m²
200
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
6 410 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AVR/00242
Data di pubblicazione:
13/05/2024
Ultimo aggiornamento:
04/04/2026