Vedi tutte le foto
360 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T5 in Mina de Água, Amadora
Apartment T5 nel Mina de Água con 204 m²
Amadora, Lisboa
204 m²
5 Camere
2 WC
Appartamento T5 in
Superficie Lorda Privata m²
204
Superficie abitabile m²
100
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
200
Prezzo m²
1 764 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. UH011345
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026