Vedi tutte le foto
359 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia
Apartment T4 nel Oliveira do Douro con 140 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
140 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2001
Superficie Lorda Privata m²
140
Superficie abitabile m²
114
Prezzo m²
2 564 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. OD/02532
Data di pubblicazione:
02/10/2025
Ultimo aggiornamento:
05/01/2026