Vedi tutte le foto
750 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Vila do Conde, Vila do Conde
Apartment T4 nel Vila do Conde con 180 m²
Vila do Conde, Porto
180 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
Superficie Lorda Privata m²
180
Superficie abitabile m²
170
Prezzo m²
4 166 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. vc/6313
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026