Vedi tutte le foto
475 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Campo e Sobrado, Valongo
Apartment T4 nel Campo e Sobrado con 221 m²
Valongo, Porto
221 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2026
Superficie Lorda Privata m²
221
Superficie abitabile m²
181
Prezzo m²
2 149 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 807260231
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026