Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Vila Nova de São Bento e Vale de Vargo, Serpa
Apartment T4 nel Vila Nova de São Bento e Vale de Vargo con 266,65 m²
Serpa, Beja
266,65 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2009
Superficie Lorda m²
331
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
266,65
Superficie totale del lotto m²
11 250
Prezzo m²
1 687 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.scimob.pt/imovel/19727114
Riferimento all'elenco di origine:
id. 7804
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026