Vedi tutte le foto
1 125 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
Apartment T4 nel Matosinhos e Leça da Palmeira con 159 m²
Matosinhos, Porto
159 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
159
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
159
Superficie abitabile m²
147
Prezzo m²
7 075 €
Collegamento aggiuntivo:
https://condelix.pt/imovel/101779-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 101779
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026