Vedi tutte le foto
304 500 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Águas Santas, Maia
Apartment T4 nel Águas Santas con parcheggio
Maia, Porto
125 m²
4 Camere
2 WC
1
San
pavimento
Garage
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
125
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
125
Superficie abitabile m²
120
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
125
Prezzo m²
2 436 €
Pavimento
1
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0412-00905
Data di pubblicazione:
10/12/2025
Ultimo aggiornamento:
20/04/2026