Vedi tutte le foto
2 390 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Santo António, Lisboa
Apartment T4 nel Santo António con 204 m²
Lisboa, Lisboa
204 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
Superficie Lorda Privata m²
204
Prezzo m²
11 715 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA_7525
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
22/04/2026