Vedi tutte le foto
1 200 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T4 in Lumiar, Lisboa
Apartment T4 nel Lumiar con 211 m²
Lisboa, Lisboa
211 m²
4 Camere
3 WC
Appartamento T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2002
Superficie Lorda Privata m²
211
Superficie abitabile m²
180
Prezzo m²
5 687 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1150903/26LS
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026