Vedi tutte le foto
435 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia
Apartment T3 nel Mafamude e Vilar do Paraíso con multimedia
Vila Nova de Gaia, Porto
196 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2023
Superficie Lorda Privata m²
196
Superficie abitabile m²
161
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 219 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AR/03353
Data di pubblicazione:
13/05/2024
Ultimo aggiornamento:
27/04/2026