Vedi tutte le foto
585 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Fernão Ferro, Seixal
Apartment T3 nel Fernão Ferro con 150 m²
Seixal, Setúbal
150 m²
3 Camere
3 WC
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2023
Superficie Lorda Privata m²
150
Superficie abitabile m²
150
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
250
Prezzo m²
3 900 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 066250056
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026