Vedi tutte le foto
295 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Corroios, Seixal
Apartment T3 nel Corroios con 125 m²
Seixal, Setúbal
125 m²
3 Camere
2 WC
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
125
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
125
Superficie abitabile m²
120
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
120
Prezzo m²
2 360 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 060609
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026