Vedi tutte le foto
410 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in São João da Madeira, São João da Madeira
Apartment T3 nel São João da Madeira con 280 m²
São João da Madeira, Aveiro
280 m²
3 Camere
- -
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2018
Superficie Lorda Privata m²
280
Superficie abitabile m²
210
Prezzo m²
1 464 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 731
Data di pubblicazione:
28/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026