Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Paredes, Paredes
Apartment T3 nel Paredes con ascensore
Paredes, Porto
133 m²
3 Camere
2 WC
2
Nd
pavimento
Ascensore
Garage
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2001
Superficie Lorda m²
133
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
133
Superficie abitabile m²
130
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
133
Prezzo m²
1 766 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0471-00402
Data di pubblicazione:
08/01/2026
Ultimo aggiornamento:
22/01/2026