Vedi tutte le foto
339 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Pontinha e Famões, Odivelas
Apartment T3 nel Pontinha e Famões con 78 m²
Odivelas, Lisboa
78 m²
3 Camere
2 WC
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
78
Superficie abitabile m²
75
Prezzo m²
4 346 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AP7518
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026