Vedi tutte le foto
260 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Odivelas, Odivelas
Apartment T3 nel Odivelas con multimedia
Odivelas, Lisboa
90 m²
3 Camere
1 WC
T2+1 Totalmente Renovado
Superficie Lorda Privata m²
90
Superficie abitabile m²
85
Prezzo m²
2 888 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 026525
Data di pubblicazione:
27/11/2025
Ultimo aggiornamento:
27/11/2025