Vedi tutte le foto
585 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
Apartment T3 nel Matosinhos e Leça da Palmeira con 128 m²
Matosinhos, Porto
128 m²
3 Camere
3 WC
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
128
Prezzo m²
4 570 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA_6944
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026