Vedi tutte le foto
459 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Benfica, Lisboa
Apartment T3 nel Benfica con ascensore
Lisboa, Lisboa
95 m²
3 Camere
2 WC
4
esimo
pavimento
Ascensore
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1987
Superficie Lorda m²
95
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
95
Superficie abitabile m²
2
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
195
Prezzo m²
4 831 €
Pavimento
4
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0362-00967
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026