Vedi tutte le foto
380 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in São Salvador, Ílhavo
Apartment T3 nel São Salvador con 186 m²
Ílhavo, Aveiro
186 m²
3 Camere
2 WC
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
186
Superficie abitabile m²
134
Prezzo m²
2 043 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA_1233
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026