Vedi tutte le foto
465 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Gafanha da Nazaré, Ílhavo
Apartment T3 nel Gafanha da Nazaré con 220 m²
Ílhavo, Aveiro
220 m²
3 Camere
4 WC
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
220
Superficie abitabile m²
192
Prezzo m²
2 113 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. LX192
Data di pubblicazione:
06/11/2024
Ultimo aggiornamento:
26/04/2026