Vedi tutte le foto
230 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Vila Nova de Tazem, Gouveia
Apartment T3 nel Vila Nova de Tazem con ascensore
Gouveia, Guarda
163 m²
3 Camere
2 WC
2
Anno di costruzione
2016
Superficie Lorda m²
2 256
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
163
Superficie abitabile m²
154
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
846
Prezzo m²
1 411 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. CYf48-126d382c296b
Data di pubblicazione:
03/03/2026
Ultimo aggiornamento:
03/05/2026