Vedi tutte le foto
265 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Baguim do Monte, Gondomar
Apartment T3 nel Baguim do Monte con multimedia
Gondomar, Porto
128 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
128
Superficie abitabile m²
128
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 070 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. A-30509
Data di pubblicazione:
11/04/2026
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026