Vedi tutte le foto
300 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in São Pedro, Figueira da Foz
Apartment T3 nel São Pedro con ascensore
Figueira da Foz, Coimbra
114 m²
3 Camere
2 WC
1
San
pavimento
Ascensore
Garage
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2026
Superficie Lorda m²
143
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
114
Superficie abitabile m²
114
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 631 €
Pavimento
1
Riferimento all'elenco di origine:
id. LIZ-216672
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026