Vedi tutte le foto
350 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende
Apartment T3 nel Esposende, Marinhas e Gandra con 129 m²
Esposende, Braga
129 m²
3 Camere
2 WC
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
129
Superficie abitabile m²
129
Prezzo m²
2 713 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 039240065
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026