Vedi tutte le foto
845 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Carcavelos e Parede, Cascais
Apartment T3 nel Carcavelos e Parede con ascensore
Cascais, Lisboa
129 m²
3 Camere
2 WC
3
Rd
pavimento
Ascensore
Garage
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda m²
129
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
129
Superficie abitabile m²
100
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
129
Prezzo m²
6 550 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1649-01831
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026