Vedi tutte le foto
385 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga
Apartment T3 nel Braga (Maximinos, Sé e Cividade) con ascensore
Braga, Braga
141 m²
3 Camere
2 WC
Ascensore
Garage
Appartamento T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2027
Superficie Lorda m²
141
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
141
Superficie abitabile m²
112
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
141
Prezzo m²
2 730 €
Regioni successive
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0256-03457
Data di pubblicazione:
20/05/2026
Ultimo aggiornamento:
20/05/2026