Vedi tutte le foto
295 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T3 in Travassô e Óis da Ribeira, Águeda
Apartment T3 nel Travassô e Óis da Ribeira con 163 m²
Águeda, Aveiro
163 m²
3 Camere
3 WC
Appartamento T3 in
Superficie Lorda Privata m²
163
Superficie abitabile m²
131
Prezzo m²
1 809 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AG 4291-F
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026