Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Sandim, Olival, Lever e Crestuma, Vila Nova de Gaia
Apartment T2 nel Sandim, Olival, Lever e Crestuma con ascensore
Vila Nova de Gaia, Porto
86 m²
2 Camere
1 WC
Ascensore
Appartamento T2 in
Superficie Lorda Privata m²
86
Superficie abitabile m²
71
Prezzo m²
2 732 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PF-014P/26
Data di pubblicazione:
11/03/2026
Ultimo aggiornamento:
15/03/2026