Vedi tutte le foto
565 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira
Apartment T2 nel Alverca do Ribatejo e Sobralinho con 130 m²
Vila Franca de Xira, Lisboa
130 m²
2 Camere
2 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda Privata m²
130
Superficie abitabile m²
101
Prezzo m²
4 346 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz
Riferimento all'elenco di origine:
id. PSI-103640
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026