Vedi tutte le foto
260 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Quinta do Conde, Sesimbra
Apartment T2 nel Quinta do Conde con 83 m²
Sesimbra, Setúbal
83 m²
2 Camere
- -
Appartamento T2 in
Superficie Lorda Privata m²
83
Superficie abitabile m²
75
Prezzo m²
3 132 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 022.970.008
Data di pubblicazione:
20/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026