Vedi tutte le foto
460 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Ramada e Caneças, Odivelas
Apartment T2 nel Ramada e Caneças con 114 m²
Odivelas, Lisboa
114 m²
2 Camere
2 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2007
Superficie Lorda Privata m²
114
Superficie abitabile m²
89
Prezzo m²
4 035 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PP5925
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026