Vedi tutte le foto
410 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Pontinha e Famões, Odivelas
Apartment T2 nel Pontinha e Famões con 78 m²
Odivelas, Lisboa
78 m²
2 Camere
1 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1999
Superficie Lorda Privata m²
78
Superficie abitabile m²
70
Prezzo m²
5 256 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. HOME581801
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026