Vedi tutte le foto
185 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros
Apartment T2 nel Macedo de Cavaleiros con parcheggio
Macedo de Cavaleiros, Bragança
125 m²
2 Camere
1 WC
2
Nd
pavimento
Garage
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda m²
125
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
125
Superficie abitabile m²
80
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
125
Prezzo m²
1 480 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0458-00578
Data di pubblicazione:
27/02/2026
Ultimo aggiornamento:
11/03/2026