Vedi tutte le foto
264 500 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures
Apartment T2 nel Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela con 68 m²
Loures, Lisboa
68 m²
2 Camere
1 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1978
Superficie Lorda Privata m²
68
Superficie abitabile m²
57
Prezzo m²
3 889 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PP5783
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026