Vedi tutte le foto
379 900 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Moscavide e Portela, Loures
Apartment T2 nel Moscavide e Portela con 124 m²
Loures, Lisboa
124 m²
2 Camere
1 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
47
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
124
Superficie abitabile m²
45
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
77
Prezzo m²
3 063 €
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Collegamento aggiuntivo:
https://expertimo.pt/imovel?ref=APA_3486
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA_3486
Data di pubblicazione:
27/04/2026
Ultimo aggiornamento:
04/05/2026