Vedi tutte le foto
330 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Santa Maria Maior, Lisboa
Apartment T2 nel Santa Maria Maior con 72 m²
Lisboa, Lisboa
72 m²
2 Camere
1 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
72
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
72
Superficie abitabile m²
72
Prezzo m²
4 583 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. PRIME-100034
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026