Vedi tutte le foto
320 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Santa Clara, Lisboa
Apartment T2 nel Santa Clara con 73 m²
Lisboa, Lisboa
73 m²
2 Camere
1 WC
2
Nd
pavimento
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1970
Superficie Lorda m²
73
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
73
Superficie abitabile m²
68
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
73
Prezzo m²
4 383 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0213-01169
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026