Vedi tutte le foto
485 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Lumiar, Lisboa
Apartment T2 nel Lumiar con 74 m²
Lisboa, Lisboa
74 m²
2 Camere
1 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1984
Superficie Lorda m²
74
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
74
Superficie abitabile m²
74
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
74
Prezzo m²
6 554 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0512-00842
Data di pubblicazione:
20/05/2026
Ultimo aggiornamento:
20/05/2026