Vedi tutte le foto
249 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Odiáxere, Lagos
Apartment T2 nel Odiáxere con 74 m²
Lagos, Faro
74 m²
2 Camere
2 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2015
Superficie Lorda Privata m²
74
Superficie abitabile m²
74
Prezzo m²
3 364 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA_101
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026