Vedi tutte le foto
310 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in São Salvador, Ílhavo
Apartment T2 nel São Salvador con 132 m²
Ílhavo, Aveiro
132 m²
2 Camere
2 WC
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
132
Superficie abitabile m²
96
Prezzo m²
2 348 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. AV25/199/02
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
23/04/2026