Vedi tutte le foto
289 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Faro (Sé e São Pedro), Faro
Apartment T2 nel Faro (Sé e São Pedro) con 111 m²
Faro, Faro
111 m²
2 Camere
1 WC
3
Rd
pavimento
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1988
Superficie Lorda m²
111
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
111
Superficie abitabile m²
87
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
111
Prezzo m²
2 603 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0358-01158
Data di pubblicazione:
17/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026