Vedi tutte le foto
305 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T2 in Caparica e Trafaria, Almada
Apartment T2 nel Caparica e Trafaria con 76 m²
Almada, Setúbal
76 m²
2 Camere
1 WC
Pianterreno
Appartamento T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1978
Superficie Lorda m²
73
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
76
Superficie abitabile m²
73
Prezzo m²
4 013 €
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125931103-5
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125931103-5
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026