Vedi tutte le foto
138 500 €
Condividi
Condividi
Appartamento T1 in Montijo e Afonsoeiro, Montijo
Apartment T1 nel Montijo e Afonsoeiro con 55 m²
Montijo, Setúbal
55 m²
1 Camere
1 WC
3
Rd
pavimento
Appartamento T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1970
Superficie Lorda m²
55
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
55
Superficie abitabile m²
50
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
55
Prezzo m²
2 518 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1769-02333
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026