Vedi tutte le foto
340 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T1 in Alcântara, Lisboa
Apartment T1 nel Alcântara con ascensore
Lisboa, Lisboa
65 m²
1 Camere
1 WC
2
Nd
pavimento
Ascensore
Appartamento T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1973
Superficie Lorda m²
65
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
65
Superficie abitabile m²
60
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
65
Prezzo m²
5 230 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1649-01834
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026