Vedi tutte le foto
259 900 €
Condividi
Condividi
Appartamento T1 in Costa, Guimarães
Apartment T1 nel Costa con 85 m²
Guimarães, Braga
85 m²
1 Camere
1 WC
Appartamento T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda Privata m²
85
Superficie abitabile m²
56
Prezzo m²
3 057 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 9902PRESTIGIO
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026