Vedi tutte le foto
230 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T1 in Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada
Apartment T1 nel Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas con 110 m²
Almada, Setúbal
110 m²
1 Camere
1 WC
1
San
pavimento
Appartamento T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
110
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
110
Superficie abitabile m²
75
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
110
Prezzo m²
2 090 €
Pavimento
1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1769-02329
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026