Vedi tutte le foto
190 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T0 in Campanhã, Porto
Apartment nel Campanhã con 25 m²
Porto, Porto
25 m²
- -
1 WC
Appartamento T0 in
Superficie Lorda Privata m²
25
Superficie abitabile m²
25
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
7
Prezzo m²
7 600 €
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Riferimento all'elenco di origine:
id. 7084
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026